Legno naturale intagliato e traforato, decorazione in osso intarsiata a medaglione, 33 x 30 x 30 cm Metà del XX secolo Due tavolini scolpiti Manifattura orientale Legno naturale intagliato e traforato, decorazione in osso intarsiata a medaglione Buone condizioni