acquerello su carta nepalese, 75 x 49 cm 2006 Illustrazione originale realizzata da Mattotti per il volume 'Al finire della notte', edito da Tricromia Art Gallery nel 2006. > Pieghe dovute al tipo di carta utilizzata. Si allega certificato di autenticità della Galleria Tricromia di Roma. Firmata.