Asta (2174)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

297

Scultura in marmo bianco

 170x37x31 cm.
Italia, XVIII - XIX Sec. raffigurante busto di Antinoo poggiante su erma in breccia verde, bianco e nero d' Aquitania e alabastro fiorito

mer 20 NOVEMBRE 2024