Asta (2174)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Placca rettangolare in micromosaico  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
222

Placca rettangolare in micromosaico

 18x26 cm.
Roma, XIX Sec. raffigurante una veduta del Foro Romano su nero del Belgio, riserva rettangolare in malachite, entro cornice

mer 20 NOVEMBRE 2024