Asta (2174)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Placca in micromosaico  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
212

Placca in micromosaico

 3x20x28 cm.
Roma, XIX Sec. raffigurante un barboncino con cesta di fiori in bocca, entro riserva rettangolare in micromosaico su marmo nero del Belgio, difetti

mer 20 NOVEMBRE 2024