Asta (2174)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Due placche in micromosaico montate a spilla  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
211

Due placche in micromosaico montate a spilla

 5x4,2 cm. - 4,2x3,5 cm.
Roma, XIX Sec. su basi in nero del Belgio. raffiguranti un cane e una pastorella con capretta, montature in bronzo dorato

mer 20 NOVEMBRE 2024