Asta (2173)

Di villa in villa Una collezione di vetri

Scuola lombarda

Trionfi di fiori entro paesaggi

 cm 48x61,5 (2)
XIX secolo coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice

mar 29 OTTOBRE - mar 5 NOVEMBRE 2024