Asta (2173)

Di villa in villa Una collezione di vetri

442

Lotto di grafica

 da cm 40x27,5 a cm 48x33 (3)
XX secolo composto da due litografie e colori, firmate Marradi ed un'acquaforte ritoccata a mano (S. Maria Novella 1978, es. n. 8/100, datata e firmata Ossi C Zinner, Alberto Cipriani stampatore)

mar 29 OTTOBRE - mar 5 NOVEMBRE 2024