XIX/XX secolo tra cui un piccolo bicchiere in argento, una raccolta di cinque piccole figure in porcellana policroma raffiguranti pesci ed una chiave da Maggiordomo maggiore in bronzo dorato, con stemma coronato centrato dalla lettera L, lievi difetti (20)