Asta (2170)

Fumetti: I Maestri dell'Erotismo

GUIDO CREPAX

A proposito di Sua Altezza Serenissima

 matita, china e acquerello su cartoncino, 25 x 35 cm
1986 Originale di copertina realizzato da Crepax per il romanzo 'A proposito di Sua Altezza Serenissima' di Gérard de Villiers, edito nella collana SAS n. 25 dalla Mondadori nel 1986. Si allega il titolo a china su lucido. Firmato.

gio 7 NOVEMBRE 2024