Asta (2160)

FERNANDO EANDI Torino 1926 - 2018 : Venezia 1985  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FERNANDO EANDI Torino 1926 - 2018

Venezia 1985

 70x50 foglio 51x38 5 litografia a colori es. 15/100 Opera firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra e intitolata in basso al centro (a matita sul foglio)

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024