Asta (2160)

FERNANDO EANDI Torino 1926 - 2018 : Giornata grigia 1982  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FERNANDO EANDI Torino 1926 - 2018

Giornata grigia 1982

 50x35 foglio 32x23 3 acquaforte prova colore Opera firmata e datata in basso a destra e iscritta prova di colore in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024