Asta (2160)

GIANFRANCO FERRONI Livorno 1927 - 2001 : Senza titolo 1968  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIANFRANCO FERRONI Livorno 1927 - 2001

Senza titolo 1968

 50x45 foglio 24 4x24 7 incisione es. 31/35 Opera firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Timbro a secco in basso a destra del foglio di Alberto Caprini Stampatore In Roma

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024