70 5x50 5 foglio 47x32 acquaforte e acquatinta es. 37/120 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio); timbro a secco della stamperia d'arte Il Cigno nell'angolo in basso a destra del foglio Già Galleria La Colomba Torino (etichetta al retro su carta che chiude l'opera e che reca titolo e data)