Asta (2160)

TEONESTO DEABATE Torino 1898 - 1981 : Scorcio di Torino con vista sulla Gran Madre e il Monte dei Cappuccini dicembre 1976  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TEONESTO DEABATE Torino 1898 - 1981

Scorcio di Torino con vista sulla Gran Madre e il Monte dei Cappuccini dicembre [..]

 35x51 litografia es. 1/60 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024