Asta (2160)

POSCHACHER MARIE LOUISE Vienna 1886-1965 Vienna : Rotterdam  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

POSCHACHER MARIE LOUISE Vienna 1886-1965 Vienna

Rotterdam

 33x25 5 foglio 17 7x12 5 acquaforte Opera firmata in basso a destra e intitolata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Fioriture della carta

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024