Asta (2160)

XAVIER DE MAISTRE Chambery (Francia) 1763 - 1852 San Pietroburgo (Russia) : Casolare  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

XAVIER DE MAISTRE Chambery (Francia) 1763 - 1852 San Pietroburgo (Russia)

Casolare

 49x70 foglio 37 5x57 5 acquaforte es. 17/50 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Timbro a secco nell'angolo in basso a destra del foglio

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024