Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

JIM DINE Cincinnati (USA) 1935 : Souvenir 1974  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

JIM DINE Cincinnati (USA) 1935

Souvenir 1974

 78x57 60x45 incisione es. 22/75 Opera firmata datata e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) intitolata in basso al centro (in lastra)

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024