Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

SALVATORE ASTORE San Pancrazio Salentino (BR) 1957 : Senza titolo 1989  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SALVATORE ASTORE San Pancrazio Salentino (BR) 1957

Senza titolo 1989

 49 5x70 tecnica mista su carta Opera firmata datata e intitolata in basso a destra

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024