Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

CATALOGO : Paladino. La scultura 1980-2008 2009  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CATALOGO

Paladino. La scultura 1980-2008 2009

 30 5x24 5 Catalogo Paladino. La scultura 1980-2008 a cura di Enzo Di Martino Skira Ginevra-Milano 2009 Dedica dell'artista a Franco Mello datata maggio 2016 sul frontespizio Piccoli difetti

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024