Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

PIERO GILARDI Torino 1942-2023 : Mele cadute 1967  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO GILARDI Torino 1942-2023

Mele cadute 1967

 40x40 poliuretano espanso entro teca in plexiglass (51x51 teca) Opera firmata datata e intitolata su etichetta applicata sotto la base Restauro del 2002

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024