Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

PIERO GILARDI Torino 1942-2023 : Granito fine anni '70  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO GILARDI Torino 1942-2023

Granito fine anni '70

 26 5x25 5 poliuretano espanso 27 2x27 2 teca in plexiglass Opera intitolata sul fronte firmata sul lato inferiore Piero Gilardi in collaborazione con Franco Mello Difetti

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024