Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

GIOSETTA FIORONI Roma 1932 : Lo spazio persuasivo  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOSETTA FIORONI Roma 1932

Lo spazio persuasivo

 23x17 5 tecnica mista su carta Opera intitolata in basso al centro firmata e iscritta n. 24 al retro Piccoli difetti

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024