Asta (2158)

GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

Scuola italiana, sec. XVIII  - Asta GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
304

Scuola italiana, sec. XVIII

 Scuola italiana, sec. XVIII
CANE DA CACCIA
olio su tela, cm 24,5x31

Italian school, 18th century
HUNTING DOG
oil on canvas, cm 24,5x31

gio 24 OTTOBRE 2024