Asta (2158)

GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

Artista del sec. XVII  - Asta GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
303

Artista del sec. XVII

 Artista del sec. XVII
VASO DI FIORI
olio su tela, cm 97x73

Artist of the 17th century
VASE OF FLOWERS
oil on canvas, cm 97x73

gio 24 OTTOBRE 2024