Asta (2156)

Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

Artista del secolo XIX

Venezia

 olio su tela, cm 27,5 x 33,5
firmato in basso a destra: A. Gabardi al retro, sulla tela, iscrizioni a matita

mar 29 OTTOBRE 2024