Asta (2156)

Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

Vittore Zanetti Zilla

Venezia, Piazza San Marco

 acquerello su carta, cm 19,5 x 13,5 (al vivo)
firmato in basso a sinistra: V. Zanetti

mar 29 OTTOBRE 2024