Asta (2156)

Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

¤Placca in avorio finemente intagliata raffigurante il Sacrificio di Muzio Scevo [..]

 l cm 32,80 x h 14,20 x p 1,40; g. 396
fine secolo XVIII Per questo lotto è disponibile la certificazione CITES

mar 29 OTTOBRE 2024