Asta (2156)

Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

¤Placca in avorio finemente intagliata raffigurante scena cavalleresca in un accampamento  - Asta Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

¤Placca in avorio finemente intagliata raffigurante scena cavalleresca in un acc [..]

 l cm 20,90 x h 10,20x p 0,80; g. 188
Secolo XIX Per questo lotto è disponibile la certificazione CITES

mar 29 OTTOBRE 2024