Asta (2156)

Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

Antonio Diziani (Venezia 1737 – 1797)

Paesaggio fluviale con pastori a riposo

 olio su tela, cm 77 x 66,5
al retro, sulla cornice, antica etichetta di provenienza francese con numero di inventario

mar 29 OTTOBRE 2024