Asta (2156)

Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

Coppia di candelieri in marmo bianco e metallo dorato  - Asta Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di candelieri in marmo bianco e metallo dorato

 h cm 30
secolo XIX su basi squadrate poggianti su quattro piedi a mensola, fusto a colonna, bobeches cesellate a foglie e festoni

mar 29 OTTOBRE 2024