Asta (2154)

Asta a Tempo - Orologi da Tasca da Polso e da Tavolo

Sa.s Blackhurst - Orologio da tasca a chiavetta da uomo con punzoni Londra 1870. [..]

 diam mm 49
1870 circa Funzionante. Meccanismo firmato e numerato 5198. Casse numerate 5198. Parapolvere in ottone. Catena in metallo con chiavetta

gio 10 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2024