Asta (2153)

Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture

Artista attivo a Roma, seconda metà del XVII secolo : Sant'Andrea apostolo  - Asta Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista attivo a Roma, seconda metà del XVII secolo

Sant'Andrea apostolo

 Olio su tela, cm. 88x72

gio 24 OTTOBRE 2024