Una coppa, uno svuota-tasche e un tampone per inchiostro
in argento, Peso g 644,00 Birmingham, inizi XX secolo la coppa cesellata con decori a rilievo (h cm 12,00), il piatto di forma rettangolare sagomata (cm 17,00x25,00), il piccolo tampone ovale, difetti (parte assorbente scollata).