Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

219

Coppia di coppe

 in argento, Peso g 468,00 h cm 11,00
Città di Sheffield, 1902 Argentiere JDWD, biansate, finemente cesellate a motivi rocailles, una datata Sheffield 1902, l'altra con datazione incerta (1898?), argentiere James Deaking & Sons, (John & William F Deakin).

mer 30 OTTOBRE 2024