Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

252

Tre cucchiai

 in argento, Peso g 168,00
Russia, XIX secolo uno con manico a ramo con orsetto a tutto tondo, San Pietroburgo 1882-1889, uno in argento dorato con marchio per Mosca 1871, saggiatore V. Savinsky, uno in argento dorato con marchio per Mosca 1843-1882, Fyodor Ivanov.

mer 30 OTTOBRE 2024