Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

239

Oliera e coppia di saliere

 in argento, Peso g 438,00 (al netto delle ampolle in vetro)
Italia, fine XIX-inizi XX secolo finemente traforati con motivi a foglie e fiori (punzoni non identificati), difetti (un vetro sbeccato e due non pertinenti).

mer 30 OTTOBRE 2024