Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

Gruppo di sette oggetti

 in argento, Peso kg 1,626 (comprensivo degli inserti non in argento)
Italia, XX secolo composto da un tankard (h cm 18,00), un boccale, un caster, due piatti (diam cm 21,50), una scatoletta porta pillole e un porta inchiostro, difetti (all'interno parte in vetro rotta).

mer 30 OTTOBRE 2024