Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

Coppia di salsiere  - Asta Argenti Antichi e del XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
303

Coppia di salsiere

 in argento, Peso kg 1,326 l cm 25,50 x h 15,50 x p 11,00
Londra, 1783 biansate, sbalzate e cesellate a motivo floreale, riserva con cigno su corona (punzone dell'argentiere non leggibile).

mer 30 OTTOBRE 2024