Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

294

Bugia e zuccheriera

 in argento, Peso g 334,00
Malta, XVIII secolo la bugia sbalzata con motivo a torchon, la zuccheriera sbalzata e cesellata, con presa a pigna, su tripode.

mer 30 OTTOBRE 2024