Asta (2145)

Cindy Sherman : Untitled #119  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cindy Sherman

Untitled #119

 C-print montata su pannello Sintra, cm 76,3 x 102,2 (cm 44,4 x 91,3 immagine)
1983 Edizione 14 di 18 Etichetta firmata, numerata e datata a penna nera al verso Opera in cornice

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024