Asta (2145)

Shirin Neshat : Game of Desire - Solo #1  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Shirin Neshat

Game of Desire - Solo #1

 C-print vintage con interventi a inchiostro sull'immagine, cm 126 x 86
2008 Opera unica Firmata, titolata, datata e numerata AP 1/2 a pennarello nero al verso Opera in cornice

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024