Asta (2140)

Modern & Contemporary Prints

Joan Mirò : Personage solar  - Asta Modern & Contemporary Prints - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Joan Mirò

Personage solar

 acquaforte, cm 90X63
1974 es. firmato in basso a destra

Modern & Contemporary Prints
mar 1 OTTOBRE - mer 16 OTTOBRE 2024