Asta (2140)

Modern & Contemporary Prints

Luigi Bartolini : Nobile fagiano  - Asta Modern & Contemporary Prints - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Bartolini

Nobile fagiano

 acquaforte, Largh. 30,5 - Alt. 25 Cm
1954 es. non numerato firmato in basso a destra Da 'La caccia al fagiano'

Modern & Contemporary Prints
mar 1 OTTOBRE - mer 16 OTTOBRE 2024