Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola francese, sec. XVIII  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola francese, sec. XVIII

 Scuola francese, sec. XVIII
VEDUTA DI PORTO CON IMBARCAZIONI
coppia di dipinti, olio su tela, cm 176,5x236
(2)

French school, 18th century
VIEW OF AN HARBOR WITH BOATS
oil on canvas, cm 176,5x236, a pair
(2)

gio 3 OTTOBRE 2024