Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Artista fine sec. XVIII - inizi sec. XIX  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista fine sec. XVIII - inizi sec. XIX

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIORGIO
olio su tela, cm 161x115

Painter of late 18th century - early 19th century
MADONNA WITH CHILD AND SAINT GEORGE
oil on canvas, cm 161x115

gio 3 OTTOBRE 2024