Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola emiliana, seconda metà sec. XVIII  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola emiliana, seconda metà sec. XVIII

AUTORITRATTO CON GIOCO DI SPECCHI
olio su tela, cm 43x57

Emilian school, second half 18th century
SELF PORTRAIT WITH GAME OF MIRRORS
oil on canvas, cm 43x57

gio 3 OTTOBRE 2024