Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Artista emiliano, sec. XVIII  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista emiliano, sec. XVIII

 Artista emiliano, sec. XVIII
NATURA MORTA CON PESCI, CARDO E ARAGOSTA
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 91X120,5
(2)

Emilian painter, 18th century
STILL LIFE WITH FISHES, CARDOON AND LOBSTER
STILL LIFE WITH GAME
oil on canvas, cm 91x120,5, a pair
(2)

gio 3 OTTOBRE 2024