Artista emiliano, sec. XVIII
NATURA MORTA CON PESCI, CARDO E ARAGOSTA
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 91X120,5
(2)
Emilian painter, 18th century
STILL LIFE WITH FISHES, CARDOON AND LOBSTER
STILL LIFE WITH GAME
oil on canvas, cm 91x120,5, a pair
(2)