Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI

IL BATTESIMO DI CRISTO
tempera su tavola, cm 30x53

North italian school, 16th century
THE BAPTISM OF CHRIST
tempera on panel, cm 30x53

gio 3 OTTOBRE 2024