Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
olio su tela, cm 96,5x74,5

Central Italian school, 17th century
THE HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTISTE
oil on canvas, cm 96,5x74,5

gio 3 OTTOBRE 2024